Помогите!!! 1.Изобретение лука в мезолите позволило людям охотиться на... а.) бизонов в.)дичь  с.) оленей д.)мамонтов е.) зверей с.) ценным мехом 2.Эпоха железа включает в себя период... 3. Что состовляло основу войск гуннов а....

Помогите!!!  1.Изобретение лука в мезолите позволило людям охотиться на... а.) бизонов в.)дичь  с.) оленей д.)мамонтов е.) зверей с.) ценным мехом 2.Эпоха железа включает в себя период... 3. Что состовляло основу войск гуннов а.)пехота в.) лучники с.) колесницы д.) конница е.) скотоводы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. А, С, Е. 2. Эпоха железа включает в себя период Палеолит. 3. Д P.S. Я не уверена