Помогите!!! 1.Какие типы функций предлагает пользователю табличный процессор MicrosoftExcel? 2.Каким образом происходит вызов окна выбора функций в табличном процессоре? 3.Какие способы поиска нужной функции существуют в таблич...

Помогите!!! 1.Какие типы функций предлагает пользователю табличный процессор MicrosoftExcel? 2.Каким образом происходит вызов окна выбора функций в табличном процессоре? 3.Какие способы поиска нужной функции существуют в таблично процессоре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Арифметические, инженерные,информационные, логические,статистические, финансовые,текстовые, нестандартные , функции без данных и функции для работы с датой и временем. 3.Мастер функций позволяет выбрать нужную функцию из списка и выводит для нее панель формул.