Скласти розповидь весняна писенька Синичка . Допоможить скласти .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ето было осенью как синичка скучала за весной. Ей было скучно никто с ней не хотел дружить, к каму не падайдёт все говорят ,,Уоди ты нам не нужна,, синичка не могла додуматься и пачему мне все говорят уходи. кагда она проснулась было стоко много падснежников и ручьёв,синичка аж запела от радости. но как падошла к ручью и увидела какая она не красивая и подумала ,,Может по етому со мной не хотят дружить потому что я не умываюсь не рачёсываюсь,, пришол новый день она сделала себя такой прекрасной что все аж говорили ,,какая она красивая,, и так потом синичка пела аж до вечера.