Помогите 1.put the words in the correct order to make full sentences.1)plays/on/football/He/Mondays.2)Brazil/in/lives/he.3)live/trees/in/Monkeys4)plants/Rhinos/eat5)A/likes/cat/milи можно пожалуйста перевод

Помогите  1.put the words in the correct order to make full sentences. 1)plays/on/football/He/Mondays. 2)Brazil/in/lives/he. 3)live/trees/in/Monkeys 4)plants/Rhinos/eat 5)A/likes/cat/mil и можно пожалуйста перевод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) He plays football on Mondays. Он играет в футбол по понедельникам. 2) He lives in Brazil. Он живет в Бразилии. 3) Monkeys live in trees. Обезьяны живут на деревьях. 4) Rhinos eat plants. Носороги едят растения. 5) A cat likes milk. Кошка любит молоко.
Гость
1) He plays football on Mondays. Он играет в футбол по понедельникам. 2) He lives in Brazil. Он живёт в Бразилии. 3) Monkeys live in trees. Обезьяны живут на деревьях. 4) Rhinos eat plants. Носороги едят растения. 5) A cat likes milk. Кот любит молоко.