Помогите 1)Рассчитать расстояние в километрах и градусах от Астаны до Алматы.2)Рассчитать координаты для Лондона и Москвы.3)Определить высоту горы Эверест и Хан-тенгири

Помогите 1)Рассчитать расстояние в километрах и градусах от Астаны до Алматы. 2)Рассчитать координаты для Лондона и Москвы. 3)Определить высоту горы Эверест и Хан-тенгири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) не знаю  2)  Лондон- 52*с.ш. и 0* в.д.       Москва- 56* с.ш. и 39* в.д. 3) Эверест- 8848 м          Хан-тенгири-?