ПОМОГИТЕ!!! 1)Самовар чуть светился в сумерках а в нижней его окошечке,сыпались его раскалённые угольки. Найдите все именные части речи. 2)Чужой след был много больше моего шире,мощней и спереди отпечатались его кривые ногти. Н...

ПОМОГИТЕ!!! 1)Самовар чуть светился в сумерках а в нижней его окошечке,сыпались его раскалённые угольки. Найдите все именные части речи. 2)Чужой след был много больше моего шире,мощней и спереди отпечатались его кривые ногти. Найдите знаменательные слова и укажите для каждого части речи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) самовар , сумерки , окошечко , угольки 2) след и ногти