Помогите 1.средой обитания простейших не является: А) воздух Б)вода В)почва Г) организм 2.все Представителей кишечнополостных: А) Растительноядные обитают в водной среде Б) Хищники обитают в водной среде В) Хищники и обитают в ...

Помогите 1.средой обитания простейших не является: А) воздух Б)вода В)почва Г) организм 2.все Представителей кишечнополостных: А) Растительноядные обитают в водной среде Б) Хищники обитают в водной среде В) Хищники и обитают в почве Г) Растительноядные и обитают в почве 3.К кишечнополостных не относится: А) Медуза Б) Гидра В) Кораллы Г) Радио ля рей 4. Радула-это А) Раковина брюхоногих Б)аппарат для измельчения пищи моллюсков В)сифон фильтрующих моллюсков Г) мышца смыкающая створки раковины двустворчатых
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-а) 2.-б) 3.-г) 4.-б)