ПОМОГИТЕ!!! 1).Тире употребляется при указании во второй части сложного бессоюзного предложения следствия(вывода)или сравнения(2 ПРИМЕРА) 2).Тире употребляется при противопоставлении или указании на быструю смену событий(2 ПРИМ...

ПОМОГИТЕ!!! 1).Тире употребляется при указании во второй части сложного бессоюзного предложения следствия(вывода)или сравнения(2 ПРИМЕРА) 2).Тире употребляется при противопоставлении или указании на быструю смену событий(2 ПРИМЕРА)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. [Посмотрит] — [рублём подарит]. [Ключ потерян], (так что ломайте дверь); 2. [Сыр выпал] — [с ним была плутовка такова]. [Упадёт луч солнца на траву], -- [неожиданно вспыхнет трава изумрудом и жемчугом].