Помните . Задание. Прочитайте . Озаглавьте текст. И до Гагарина были Отважные Путешественники. Они уплывали Неведомые моря исследовали дикие леса пустыни шли по снегам и льдам к полюсу. Но все они путешествовали на земле. Гагар...

Помните . Задание. Прочитайте . Озаглавьте текст. И до Гагарина были Отважные Путешественники. Они уплывали Неведомые моря исследовали дикие леса пустыни шли по снегам и льдам к полюсу. Но все они путешествовали на земле. Гагарин был далеко от земли в космосе. Он проложил людям дорогу в космос. Задания для домашней работы Спишите текст. Во втором предложении подчеркните главные члены. Помогите определить главные члены во втором предложении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заглавие: Путешественники Они уплывали в неведомые моря, исследовали дикие леса пустыни, шли по снегам и льдам к полюсу. Я разобрала предложение полностью, а главные члены предложения это Они, Уплывали. Они-это подлежащие (Существительное) Уплывали-это сказуемое (глагол) Надеюсь, что всё понятно)