Соедините во всех возможных вариантах предложения из левого столбика с предложениями из правого столбика с помощью соединительных и противительных союзов. 1)Вода в реке была холодная, ... мы решили купаться. ... мы не стали к...

Соедините во всех возможных вариантах предложения из левого столбика с предложениями из правого столбика с помощью соединительных и противительных союзов. 1)Вода в реке была холодная, ... мы решили купаться. ... мы не стали купаться 2)У меня был билет, ... я не пошёл в театр. ... я пошёл в театр 3)Дождь прошёл, ... с крыш ещё падали капли. ... крыши подросли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Вода в реке была холодная, и мы не стали купаться.. 2. У меня был билет, и я пошёл в театр. 3. Дождь прошёл, но с крыш ещё падали капли.