ПОМОГИТЕ! 1)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. НАИБОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНО поступил в ДВУХСТАХ метрах на ИХ территории ОБГРЫЗАННОЕ яблоко 2)В одном и...

ПОМОГИТЕ! 1)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. НАИБОЛЕЕ РЕШИТЕЛЬНО поступил в ДВУХСТАХ метрах на ИХ территории ОБГРЫЗАННОЕ яблоко 2)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. сделать БОЛЕЕ ПРОСТО пара ЧУЛКОВ ПОЛОЖИ на полку к ШЕСТИДЕСЯТИ семи годам ПОЛОЩЕТ рот 3)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. СТРИЖЁТ клиентов ПЯТЬСОТЫЙ заказ две пары БОТИНОК БЛИЖАЙШАЯ станция нет ВРЕМЕНИ 4)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. ЗАЖГЁМ огоньки ПОМАШИТЕ отъезжающим петь ещё ЗВОНЧЕ все ИНЖЕНЕРЫ ИХ заботы 5)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. дерево ЗАСОХНУЛО пять КАСТРЮЛЬ НАПОИВ чаем банка КОНСЕРВОВ чистых ПОЛОТЕНЕЦ 6)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. пара ТУФЛЕЙ ВЫПРАВЬ текст несколько ПОЛОТЕНЕЦ старые ПРОФЕССОРА новые ВЫБОРЫ 7)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. поднять БОЛЕЕ ВЫСОКО ДИРЕКТОРА школ лежит в ШКАФУ к ДВЕ ТЫСЯЧИ СЕМНАДЦАТОМУ году шинель без ПОГОНОВ 8)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. поднять БОЛЕЕ ВЫСОКО ДИРЕКТОРА школ лежит в ШКАФУ к ДВЕ ТЫСЯЧИ СЕМНАДЦАТОМУ году шинель без ПОГОНОВ 9)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. около ПЯТИСОТ фотографий ПОЕЗЖАЙТЕ в город пара НОСКОВ ПОСКОЛЬЗНУТЬСЯ брат БОЛЕЕ УМНЕЕ 10)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. килограмм ВАФЕЛЬ ПОЧЕРК СЕМЬЮДЕСЯТЬЮ процентами БОЛЕЕ РЕЗКОЕ движение ДЛИНЬШЕ 11)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. нет ЯСЕЛЬ рядом старые КОНЮХИ около ДВУХСОТ автомобилей ВЫЙДИ на дорогу дамских ТУФЕЛЬ 12)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. с ДВЕ тысячи третьего года ДОЛЬШЕ часа пара ЧУЛОК большие ТЕРМОСА десять ОЛАДИЙ 13)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. СОТРЁТ с ДОСКИ дорогим ШАМПУНЕМ в ТРЁХСТАХ метрах пара САПОГОВ КРАСИВЕЕ 14)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. пара НОСКОВ ЛЯГТЕ на спину ТРЕМЯСТАМИ дисками БОЛЕЕ ЧЕСТНЕЕ поступил летних КАНИКУЛ 15)В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно. с ПЯТИДЕСЯТЬЮ рублями ОДЕНЬТЕСЬ теплее ВЫСОХЛА шапка спелых АБРИКОСОВ две пары ЧУЛОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) ОБГРЫЗЕННОЕ 2) пара ЧУЛОК 3) ПЯТИСОТЫЙ заказ 4) ЗАЖЖЕМ огоньки 5) дерево ЗАСОХЛО 6) пара ТУФЕЛЬ 7) шинель без ПОГОН 8) - (повторяется с седьмым) 9) брат БОЛЕЕ УМНЫЙ 10) ДЛИННЕЕ 11) нет ЯСЛЕЙ рядом 12) большие ТЕРМОСЫ 13) пара САПОГ 14) более ЧЕСТНО 15) с ПЯТЬЮДЕСЯТЬЮ