ПОМОГИТЕ!!!!!!!! 1)В результате деформации тела или опоры возникает_________. Эта сила всегда направлена__________. 2) Скорость тела меняется____________.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)В результате деформации тела или опоры возникает сила упругости. Эта сила всегда направлена в противоположную деформации 2) Скорость тела меняется под действием силы.