ПОМОГИТЕ 2 КЛАСС!Опустел скворечник, Улетели птицы, Листьям на деревьях Тоже не сидится. Целый день сегодня Все летят, летят… Видно, тоже в Африку Улететь хотят.Нужно составить вопросы к стихотворинию. но есть вопросы которые т...

ПОМОГИТЕ 2 КЛАСС! Опустел скворечник,  Улетели птицы,  Листьям на деревьях  Тоже не сидится.  Целый день сегодня  Все летят, летят…  Видно, тоже в Африку  Улететь хотят. Нужно составить вопросы к стихотворинию. но есть вопросы которые требуют подробного вдумчивого ответа. на них нельзя ответить одним словлм Обьясните почему______________ Почему вы думаете______________ Почему вы считаете______________ В чем различия______________ Предложите, что будет, если______________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - почему на месте никому не сидится почему вы думаете. они хотят улететь именно в африку
Гость
Обьясните почему улетели птицы? Почему вы думаете что они полетели в Африку? Почему выы считаете что все улететь хотят? Педложите что будет если не улетят птицы ? В чем различия не знаю.