Помогите!!! 2 задание повышенный уровень

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
паша испытывает радость а маша удивление я думаю что у дитей радость друг перед другом потому что на картине выражены их имоции радость у паши и удивление у маши.
Гость
Паша: Радость, смущение, страх. Надя: Удивление, неожиданность, смущение. Я думаю, что у детей могут измениться эмоции переходящие в радость и счастье. Потому что для Нади поступок Паши был неожиданным, поэтому когда удивление пройдёт - их эмоции изменятся.