Помогите 3 задачи из 3 класса поставлю лайк и отметю лучшим ответом 1 задача Ломаная линия состоит из 5 звеньев, длина каждого звена 20 см . Найди длину стороны квадрата, пириметр которого равен длине этой ломаной. 2 задача В М...

Помогите 3 задачи из 3 класса поставлю лайк и отметю лучшим ответом 1 задача Ломаная линия состоит из 5 звеньев, длина каждого звена 20 см . Найди длину стороны квадрата, пириметр которого равен длине этой ломаной. 2 задача В Москве живёт около 100000 Ивановых , а Смирновых на 20000 меньше . Сколько Ивановых и Смерновых живёт в Москве. 3 задача В кинотеатре одновременно могут разместится 2800 зрителей . На просмотр пришли 2000 взрослых и 600 детей. Сколько мест осталось незанятами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 задача 200мест 2.180000 Ивановых и Смирновых