Ответ(ы) на вопрос:
T=45мин=0.75ч
S=11.7 км
Vтеч+лодки = S/t
Vтеч+лодки=11.7/0.75 приблизительно= 8.8 км/ч
Vлодки = Vлодки-Vтеч= 8.8-1.8=7 км/ч
Не нашли ответ?
Похожие вопросы