Помогите 3упр образуйте причастия от глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пилить (2 спр.) - пилящие строители тащить (2 спр.) - тащащие веревку косить (2 спр) - косящие траву возить (2 спр.) - возившие груз
Гость
Пилющий дровосек, тащущий мастер, косящий тракторист, возящий шофёр, любящий отец, плачущий мальчик, дремлющий охранник, сеящий садовод, слышущий кот, видящий дедушка, гонющий пёс, дышащий конь, ноющий ребёнок, режущий нож, слышущий певец, двигающийся танцор, борющийся боксер, читающий ученик, рисующий художник, пишущий поэт, поющая девочка, строящий мастер, работающий автомат, делающий работник, нарисовавший мальчик, крашущий маляр