Помогите ! 4 класс. Составь 3 словосочетания глаг.+сущ. с предлогом с данными словами в разных падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бросать в огонь В.п. не играй с огнем Т подойти к огню Д сидеть у огня Р готовить на огне П. запивать водой Т купаться в воде П проходить мимо воды Р идти по воде Д смотреть на воду В думать о письме П задуматься над письмом Т положить на письмо В приложить к письму Д увидеть около письма Р