Помогите 4. Указать, что не явилось уделом ЛГ ранней лермонтовской поэзии А. Трагический разлад между мечтой и действительностью Б. Эпикурейские мотивы В. Сознание невозможности употребления сил и дарований Г. Глубокая разобщен...

Помогите 4. Указать, что не явилось уделом ЛГ ранней лермонтовской поэзии А. Трагический разлад между мечтой и действительностью Б. Эпикурейские мотивы В. Сознание невозможности употребления сил и дарований Г. Глубокая разобщенность между землей и небом Д. Замкнутость, угрюмое, безысходное одиночество
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б)Эпикурейские мотивы