Помогите 4 задание))И что обозначает "Изобличали" и "Двухсотмильный пробег"))У моляю через 15 минут спрашивают(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двухсотмильный пробег - это  пробег длина которого составляет  200 миль. Скорее всего, имеется в виду американская миля 1.6 км. То есть 200 * 1.6 = 320 км.1. Показывать, обнаруживать что-л. 2. Выдавать, показывать причастность кого-л. к чему-л. предосудительному. // Приводя доказательства, доводы, делать явной виновность кого-л. ; уличать.