Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!! 401 задание!!!!! Там слово фасоль не видно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горячий кофе(муж.род),сплетенное кашпо(сред.род), деревянный мольберт(муж.род),кружевной тюль(муж.род), ценная бандероль(жен.род),ночное такси(сред.род), мужской шампунь(муж.род),белая фасоль(жен.род), черный рояль(муж.род),большой кенгуру(муж.род), широкая авеню(жен.род),смешной шимпанзе(муж.род), оригинальное бра(сред.род),известный маэстро(муж.род), важная мадам(жен.род).