Помогите 5 класс у меня домашнее задание нужно с помощью рисунка,покажите о чём рассказывает фраза Щерба пишу фразу щерба:Глокая куздра штеко будланула бокра и кудрячит бокрёнка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все слова придуманы ,они не имеют в русском языке лексического значения конкретного,но сти слова построены по законам русского языка. Каждый человек может "видеть" свое, но Глокая -прилагательное (какая) куздра существительное жкнского рода,подлежащее штеко как? наречие будланула что сделала? глагол сказуемое   бокра существительное мужского рода  кудрячит что делает? глагол бокренка существительное суффикс -ЁНК-  указывает на то,что это дитеныш бокра. Если подставить вместо выдуманных слов русские ,может получиться  примерно так. Свирепая куздра  жестоко отогнала бокра и грызет бокренка. ИЛИ. Ласковая куздра  нежно лизнула бокра и накормила бокренка.