Помогите 5 раз уже пишу. Коля прочитал 160 страниц книги, что составляет 58 всей книги. Узнай, сколько страниц в книге. Выбери правильные утверждения. 1.Целое неизвестно 2.На 1/8 приходится 20 страниц 3.Требуется найти целое по...

Помогите 5 раз уже пишу. Коля прочитал 160 страниц книги, что составляет 58 всей книги. Узнай, сколько страниц в книге. Выбери правильные утверждения. 1.Целое неизвестно 2.На 1/8 приходится 20 страниц 3.Требуется найти целое по его части 4.Требуется найти часть от целого 5.На 1/8 приходится 32 страниц(ы) 6.Целое известно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
160*100÷58≈275 страниц 1 3 5