Помогите 50 баллов!!!География 8 класс!! К какому "Природному комплексу" относятся следующие объекты: 1)Река Камчатка 2)Кама 3)Становое нагорье 4)Вилюй 5)Нижняя Тунгуска 6)Хребет Черского 7)Мезень 8)озеро Ханка 9)Приволжская во...

Помогите 50 баллов!!!География 8 класс!! К какому "Природному комплексу" относятся следующие объекты: 1)Река Камчатка 2)Кама 3)Становое нагорье 4)Вилюй 5)Нижняя Тунгуска 6)Хребет Черского 7)Мезень 8)озеро Ханка 9)Приволжская возвышенность 10)гора Эльбрус 11)Ангара
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - природный комплекс таежных лесов. 2,3 - аналогично 1 4,5,6 - природный комплекс лесотундровых лесов 7 - природный комплекс тундровых лесов. Остальное по образу и подобию , задание довольно простое ))