Помогите 6 класс Нужно сделать кроссворд по роману Робинзон крузо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 1. Кто такой Пятница 5. Зверёк был красивый, похожий на …  7. Испанский монах 9. Ящик… - драгоценная находка, которую Робинзон не отдал бы за целый корабль с золотом 12. Предмет, служивший для входа в жилище 13. Что называл Робинзон негодным мусором 14. Помещение для матросов в носовой части корабля 15. Что Робинзон взял на память, когда покидал остров 17. Очень полезная вещь, которую Робинзон взял с корабля По вертикали 1. Куда подробно записывал Робинзон всё, что случалось с ним  2. Пушкарь, артиллерист  3. Нельзя успокаиваться, пока не свезу все вещи до последнего…  4. Главная мясная пища на корабле  6. Куда решил пробраться Робинзон, чтобы запастись провизией и разными вещами  8. Робинзон оказался на необитаемом острове после …  10. Чем угостил Робинзон неизвестного зверька  11. Предмет, с помощью которого Робинзон строил себе палатку  14. Приспособление, которым Робинзон связывает брёвна при строительстве плота  16. Вещь Робинзона, которую смыло в море во время прилива