Помогите 6 класс ответьте на 2 вопроса 1) почему страна нуждается в конституции ? 2) почему американцы нуждались в конституции после революционной войны ? ответьте в полной форме спасибо=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Помогите 6 класс ответьте на 2 вопроса 1) почему страна нуждается в конституции ?  2) почему американцы нуждались в конституции после революционной войны ?  ответьте в полной форме  спасибо=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Потому-что без законов прожить не возможно.