Помогите! 6 класс!!! У ослика Иа-Иа есть три надувных шарика: красный, зелёный и жёлтый. Он хочет подарить по одному шарику свлсвоим друзьям: Винни Пуху, Пяточку Кролику. Сколько у ослика Иа-Иа есть вариантов сделать подарки св...

Помогите! 6 класс!!! У ослика Иа-Иа есть три надувных шарика: красный, зелёный и жёлтый. Он хочет подарить по одному шарику свлсвоим друзьям: Винни Пуху, Пяточку Кролику. Сколько у ослика Иа-Иа есть вариантов сделать подарки своим своим друзьм Напишите на листоче так будет понятнее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы все. извините за грязь