Яло это отражение Оли значит похожи они внешностью а характерами противоположны
Главная мысль сказки «Королевство кривых зеркал» состоит в том, что очень важно оценивать себя критически, уметь подмечать в себе неприятные черты характера и вовремя исправлять их. Сказка учит бороться с несправедливостью и обманом и помогать тем, кто нуждается в помощи. В сказке «Королевство кривых зеркал» мне понравилась Оля, которая сумела справиться со своими недостатками и помогла народу Королевства кривых зеркал освободиться от гнета лживых и жадных правителей.