ПОМОГИТЕ !!!!! 70 БАЛЛОВ СОСТАВИТЬ КОРОТКОЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: "ЗАБОТА О МИРЕ ПРИРОДЫ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ, ЖИВОТНЫХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В нашем мире важно о ком то заботится. Забота - одно из лучших деяний, направленное на благосостояние всего живого. Быть заботливым - значит быть человеком великодушным и сердечным. Никогда не стоит забывать заботиться о самых близких тебе людях. Ведь только они всегда придут к тебе на помощь и будут любить тебя таким, какой ты есть. Забота может проявляться по - разному. Будь то помощь по дому или поход в магазин за лекарством бабушке, а может быть и типичный интерес к человеку, его душевному состоянию. В заботе нуждаются не только люди, но также и животные. Не стоит забывать о наших меньших братьях. Ведь они как никто другой нуждаются в человеческой помощи. Не нужно проходить мимо бездомных кошечек и собачек, а при возможности лучше накормить их колбасой и молоком. Они явно скажут вам "спасибо". Животные ничем не хуже людей, они также нуждаются в заботе и всё понимают, чувствуют. Природа - ценный дар. Я бы хотела посоветовать людям беречь и любить природу, ведь тогда она перестанет нас радовать. Природа также, как и всё сущее нуждается в заботе. Нужно беречь леса и всякий раз после пикника убираться за собой. Также, не следует выкидывать мусор где угодно, ведь для этого есть контейнеры. Порой люди сами загрязняют окружающую среду, а потом жалуются на излишки отходов в их городе. В заключении хотелось бы сказать, что нужно ценить и беречь всё, что мы имеем. Человеку всё воздастся по заслугам. Не бойтесь помогать бездомным, налить маме чай, когда она болеет и выкинуть мусор в корзину. Это совсем нетрудно, зато польза будет огромной. Вот тебе сочинение. Писала сама, ответишь в комментарии как тебе оно. Удачи, солнце.