ПОМОГИТЕ!!! 9.​ ОПРЕДЕЛИ, КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТЯ ДАННЫЕ СЛОВА. ЗАПИШИ ИХ НОМЕРА В ТАБЛИЦУ. 1) прыжок 2) скакать 3) они 4) заботливый 5) бежим 6) ветер таблица: ГЛАГОЛ - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ - МЕСТОИМЕНИЕ - 10.​ О...

ПОМОГИТЕ!!! 9.​ ОПРЕДЕЛИ, КАКОЙ ЧАСТЬЮ РЕЧИ ЯВЛЯЮТЯ ДАННЫЕ СЛОВА. ЗАПИШИ ИХ НОМЕРА В ТАБЛИЦУ. 1) прыжок 2) скакать 3) они 4) заботливый 5) бежим 6) ветер таблица: ГЛАГОЛ - ПРИЛАГАТЕЛЬНОЕ - СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ - МЕСТОИМЕНИЕ - 10.​ ОПРЕДЕЛИ СКЛОНЕНИЕ ВЫДЕЛЕННЫХ СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫХ, ВПИШИ В СКОБКИ ЦИФРУ 1, 2, ИЛИ 3. У всех комет ( _ ) есть хвосты (____) из газа и космической пыли (____).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 Глагол-1,2,5 Прилагательное-4 Существительное-6 Местоимение-3 10 я не поняла что нужно делать обьясни подробно(Какие выделенные?)
Гость
решение задания смотри на фотографии