ПОМОГИТЕ 9K В ПЯТОЙ СТЕПЕНИ УМНОЖИТЬ НА ( 1 - k ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ ) 8С В ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ УМНОЖИТЬ НА ( С ВО ВТОРОЙ СТЕПЕНИ - 1)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение: 1)72c в кубе k в 5 степени умножить (1-k в квадрате ) умножить (c в квадрате - 1) 2)(72c в кубе k в 5 степени - 72c в кубе k в 7 степени ) умножить (c в квадрате - 1) ответ: 72 c в 5 степени k в 5 степени - 72 c в кубе k в пятой степени - 72 c в пятой степени k в седьмой степени + 72 c в кубе k в седьмой степени