Помогите а ) Дисскуссия: "Государственная Дума рассматривает вопрос о внесении поправки в Конституцию.Речь идет об изменении статьи 43 Конституции,устанавливающей обязательность 9-летнего образования.Правительство РФ предлагает...

Помогите а ) Дисскуссия: "Государственная Дума рассматривает вопрос о внесении поправки в Конституцию.Речь идет об изменении статьи 43 Конституции,устанавливающей обязательность 9-летнего образования.Правительство РФ предлагает установить обязательное 11-летнее образование. Как вы посмотрите на это,находясь в роли главы фракции КПРФ?(можете написать речь с о вступлением,основной частью и заключением) Пожалуйста людии! ;))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*"':;!?*"':;!??!;:'"