Помогите Ане и Ване составить текст по опорным словам. вот слова: Чапка, пушистый хвост, дача, чулан, Гриши, вдруг, однажды, скоро, мыши, рыжий кот, ловил мышей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У нас на даче живет рыжий кот Чапка.У него пушистый хвост. Однажды в нашем чулане завелись мыши. Кот их учуял и стал охотиться там каждую ночь. Скоро мы избавились от мышей, а Чапка стал заметно толще.