Помогите англ пожалуйста, номер 41

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот перевод, может сам допрешь что делать. 1 Я натолкнулся на змею в своем саду, но она не была ядовитой. 2 Вы должны лететь ночью из-за медведей и других опасных животных. 3 Если медведь атакует вас, вы не должны, потому что он очень сильный и может убить вас. 4 Я вывел свою собаку в парк, когда увидел кролика и у меня. 5 l swam очень быстро к из акулы 6 Пчелы были позади нас но мы бегали через лес и деревья им
Гость
2. stay away  3.  4. ran away  5. get away  7. to leave / behind  чисто из головы брала, хочешь точнее - сфоткай правило или то, что дано в учебнике по этой теме, там эти словосочетания должны быть