Выпиши слова, отвечающие на вопросы кто? что? борьба.красивый.щепка.осенний.верёвки.учёба.весенняя.чашки.зашла.катер.мороз.отроете.небесное.ледовый.автобус.побелело.индейцы.берёзы.гребешом.резиновый.бинокль.сверлит.сожжём.знамя...

Выпиши слова, отвечающие на вопросы кто? что? борьба.красивый.щепка.осенний.верёвки.учёба.весенняя.чашки.зашла.катер.мороз.отроете.небесное.ледовый.автобус.побелело.индейцы.берёзы.гребешом.резиновый.бинокль.сверлит.сожжём.знамя.жилище.заснёшь.забил.вышка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Борьба,щепка,веревки,учеба,чашки,катер,мороз,автобус,индейцы,березы,бинокль,знамя,жилище,вышка.