Помогите, английский язык 2 класс, кому не сложно переведите текст, заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет! Меня зовут Даша. У меня есть забавные питомцы. Тут, рядом с диваном, находится моя собака. Его имя Бу. Он маленький и красивый. И очень умный! А под моим стулом, находятся две кошки. Пуш очень крупный кот. Он ленивый, но забавный! А Пенни, маленькая и тоже очень ленивая! А ещё, у меня есть обезьянка по имени Лола, которая лежит в игрушечной коробке. Она маленькая, коричневая и смешная! Лола родом из Австралии. Она любит игрушки и бананы. Мои питомцы являются её друзьями. А ещё, она и мой друг тоже! Твоя, Даша.