Помогите арен надо сделать сегодня литературу. Какими представляют Остап и Андрий в сцене встречи с отцом . Остап_________________________________ и. Андрий_______________________________________

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Остап показывает себя гордым,он не разрешает смеяться над собой отцу и не боится с отцом драки. Андрий спокойный,он не решает проблему кулаками.