ПОМОГИТЕ!! АСБЕСТ, ФЛЮОРИТ, ДОЛОМИТ, МАГНЕЗИТ, БАРИТ, КВАРЦИТЫ, ОБЛИЦОВОЧНЫЕ КАМНИ,
ПОМОГИТЕ!! АСБЕСТ, ФЛЮОРИТ, ДОЛОМИТ, МАГНЕЗИТ, БАРИТ, КВАРЦИТЫ, ОБЛИЦОВОЧНЫЕ КАМНИ,КАОЛИН, ЦЕМЕНТНОЕ СЫРЬЕ ОТНОСЯТСЯ К РУДНЫМ, НЕРУДНЫМ ИЛИ ГОРЮЧИМ ПОЛЕЗНЫМ ИСКОПАЕМЫМ?
Гость
К нерудным полезным ископаемым