ПОМОГИТЕ АТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!lt;br /gt; Think of your CD . complete a factfile like the one in Ex.3b ,then writes review of it .

ПОМОГИТЕ АТО НЕ ПОНИМАЮ!!!!!<br /> Think of your CD . complete a factfile like the one in Ex.3b ,then writes review of it .Use the review in Ex.3b as a model (40-60 words)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прива) Так..... Подумай о своём СД (комп. диске) как в упр 3b потом напиши отзыв. Используй отзыв в упр 3b как пример( 40- 60 слов минимум написать(отзыв))