Помогите аж))) 1. Апофема правильной треугольной пирамиды 6 см, а радиус окружности, вписанной в основу √3 см. Вычислить боковую поверхность пирамиды? 2. Плоский угол при вершине правильной треугольной пирамиды 60 °, а боковое ...

Помогите аж))) 1. Апофема правильной треугольной пирамиды 6 см, а радиус окружности, вписанной в основу √3 см. Вычислить боковую поверхность пирамиды? 2. Плоский угол при вершине правильной треугольной пирамиды 60 °, а боковое ребро 6 см. Найти площадь боковой поверхности пирамиды?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-10,4 2-24,5 эт же так просто я незнаю правильно это или нет но я дала свой ответ