Помогите, балов не жалею, нужно составить словарную диктовку, из слов с непроверяемыми написаниями (25-30 слов) умоляю, срочно!(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предшественник, аллея, будущее, бюллетень, парашют, витрина, гостиница, декорация, проект, прожектор, зодчество, идеал, реликвия, репертуар, искусство, профессия, карнавал, троллейбус, лучше, ландшафт, эксплуатация, ценность, пьеса, пьедестал, гарантия, аудитория, ансамбль, оратор.