ПОМОГИТЕ (БИОЛОГИЯ) А1.Редупликация ДНК происходит в 1.анафазн 2.телофазе 3.интерфазе 4.метафазе А2.Расхождение хромосом к полюсам клетки происходит в: 1.анафазе 2.телофазе 3.профазе 4.метафазе А3.В результате темновоц фазы фо...

ПОМОГИТЕ (БИОЛОГИЯ) А1.Редупликация ДНК происходит в 1.анафазн 2.телофазе 3.интерфазе 4.метафазе А2.Расхождение хромосом к полюсам клетки происходит в: 1.анафазе 2.телофазе 3.профазе 4.метафазе А3.В результате темновоц фазы фотосинтеза образуется: 1.кислород 2.вода 3.органические вещества 4.АТФ А4.Какой газ накапливается в атмосфере благодаря жизнедеятельности растений: 1.углекислый газ 2.оксид азота 3.кислород 4.водород
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1 - 2 а2 - 1 а3 - 3 а4 - 3