Помогите , брат поставил что то на компьютер , возможно это пароль , но подвох в том что я включаю а зайти не могу высвечивается bootmgr is missing press ctrl+alt+del to restart , а он с легкостью включает и все

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пароль стоит на зажим определенных клавиш во время включения(обычно их 4), не зная его ты ничего не сделаешь
Гость
Зайди в биос, (Нажми F1 или F2) Зайди через safe mode (там будет несколько строк, среди них "Safe mode") Ты таким образом сможешь зайти в комп, а от туда можешь снять пароль" Не за что