Помогите брату помочь надо 1 класс... Ёжик не знает, слова какого ряда соответствует теме меньше меньше Реки больше больше . Помоги ему выбрать правильный ответ. 1)Лена,Маша, Саша, Миша 2)Москва, Омск, Минск, Киев 3)Москвич, ...

Помогите брату помочь надо 1 класс... Ёжик не знает, слова какого ряда соответствует теме<<Реки>>. Помоги ему выбрать правильный ответ. 1)Лена,Маша, Саша, Миша 2)Москва, Омск, Минск, Киев 3)Москвич, Волга,Лада,Шкода 4)Лена ,Волга, Нева, Дон
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Лена, Волга, Нева, Дон