ПОМОГИТЕ !!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! 1. Сила тока в цепи зависит …. А. Только от свойств проводника. Б. Только от напряжения на концах проводника. В. От напряжения и свойств проводника. Г. От времени, в течение которого идет т...

ПОМОГИТЕ !!! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!! 1. Сила тока в цепи зависит …. А. Только от свойств проводника. Б. Только от напряжения на концах проводника. В. От напряжения и свойств проводника. Г. От времени, в течение которого идет ток. 2.Сопротивление проводника характеризует …. А. Источник тока. Б. Свойства проводника. В. Работу электрического поля по перемещению заряда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сила тока в цепи зависит: В. От напряжения и свойств проводника.