ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как В

ПОМОГИТЕ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН! Напишите сочинение-рассуждение. Объясните, как Вы понимаете смысл финальных слов Чудинова: «Не всё ли равно, кто первый обнаружил, кто помог? Не на соревнованиях. Столько народу бросилось на поиски, вот это здорово. А вообще-то, спасли – и хорошо». вот текст (1)Инженер Чудинов был увлечён работой и некоторое время не обра- щал внимания на то, что происходило за окнами бюро. (2)А тем временем сквозь всё нараставший гром и посвист метели просквозил какой-то тревожный громкий звук. (3)«Ого, метель-то разыгралась серьёзная», – подумал Чудинов, вслушиваясь в нестройный, стонущий на разные тона звук. (4)И вдруг Чудинов понял, что это гудят на заводах и ветер то доносит гудки, то заглушает их гулом бурана. (5)Чудинов подошёл к окну, но улич- ные фонари почему-то не горели, и вокруг было совсем темно. (6)Чудинов включил репродуктор. (7)«Внимание, говорит Зимогорский радиоузел. (8)Повторяем наше сообщение. (9)В районе рудника и аэропорта пургой застигнут ребёнок из интерната Серёжа Орлов. (10)В аэропорте организована лыжная поисковая партия. (11)Приглашаются добровольцы-лыжники. (12)Сбор у гостиницы "Новый Урал"». (13)Чудинов выпрямился и через секунду устремился к дверям. (14)У гостиницы ветер рвал пламя факелов, которые держали лыжники. – (15)Есть лыжи свободные? – спросил выбежавший из подъезда Чудинов. – (16)А вам, товарищ, когда-нибудь приходилось иметь дело с этой снастью? – вежливо спросил дядя Федя, вспомнивший о том, что, по словам инженера Петрова, новый начальник конструкторского бюро относится к спорту как к легкомысленной забаве. (17)Чудинов быстро отвечал: – (18)Приходилось, изредка. (19)Карту! (20)Дядя Федя, иронически пожав плечами, поднёс к факелу планшетку с картой: – (21)Смотрите, чтобы вас потом самого искать не пришлось.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скину через 15 минут...