Помогите буду очень благодарна заранее большое спасиба и ещё раз благодарю 2 номер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В трамвае сидел мой одноклассник Автобус ехал вперед троллейбуса Такси подъехала к нам вовремя  Фуникулер начал движение В метро много народу Я показал билет на проезд Шофер был разговорчивым и дружелюбным Вагон отцепился от поезда Кондуктор освободил мне свое место У нас в группе восемь машинистов Ко мне обратился контролер Перрон создали для безопасности людей Мы прибыли на вокзал Я положил в багаж свои вещи Эскалатор сломался, пришлось подниматься по лесинке Надеюсь помогла