ПОМОГИТЕ! БЫСТРЕЕ Катер, двигаясь, держит курс под прямым углом к течению реки со скоростью 34,4 км/ч и переплывает реку шириной 1 км. Скорость течения реки 8 км/ч. В ответе запиши перемещение катера от начала движения. Ответ: ...

ПОМОГИТЕ! БЫСТРЕЕ Катер, двигаясь, держит курс под прямым углом к течению реки со скоростью 34,4 км/ч и переплывает реку шириной 1 км. Скорость течения реки 8 км/ч. В ответе запиши перемещение катера от начала движения. Ответ: км (Ответ запиши, округлив до сотых).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую тебе гд3 там все г0т0вые д0машние задания .