Помогите быстро очень сестре нужна помощь!!! Охарактеризуйте причины, определяющие богатства видового состава биогеоценоза.НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Помогите быстро очень сестре нужна помощь!!! Охарактеризуйте причины, определяющие богатства видового состава биогеоценоза. НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Огромное разнообразие видового состава биогеоценоза, допустим в тропической природной зоне, определяется прекрасными условиями для жизни, высокой влажностью, наличием разнообразной пище для любого топического (пищевого) уровня.