Помогите быстро умоляю вопрос Назовите различные виды бизнеса.Как они взаимосвязанны.? быстро умоляю всех люблю
Помогите быстро умоляю
вопрос Назовите различные виды бизнеса.Как они взаимосвязанны.?
быстро умоляю всех люблю
Ответ(ы) на вопрос:
Все виды бизнеса тесно связаны: за производственным следует торговое предпринимательство, оба требуют денежных средств и таким образом связаны с финансовым предпринимательством. Нередко один предприниматель является участником всех трёх видов бизнеса, что, несомненно, влияет на результаты его деятельности.Примером успешного соединения в предпринимательстве его основных видов является деятельность итальянского семейства Медичи. Члены этого семейства в XV в. во Флоренции организовали производство сукна, горное дело, развернули торговлю и операции с деньгами (предлагали людям среднего достатка дешёвые кредиты). Они не просто накапливали деньги, а находили им разностороннее применение (делали щедрые заказы зодчим, живописцам).